Обращаю ваше внимание:
На форуме существуют 4 категории пользователей.
Гость - не зарегистрированный, может только читать не все разделы форума. Может подать жалобу на действия членов клана в Общественную приемную Совета клана.

Пользователь - зарегистрированный. Права доступа к разделам форума те же, что и у гостя. Может читать и писать только в Общественную приемную.

Участник клана - зарегистрированный пользователь, чей ник на форуме совпадает с ником персонажа из клан-листа нашего клана! Но кроме того, пользователь должен до конца выполнить требования автоматики форума! Активировать в своем почтовом ящике ( в том, с которого регистрировался) письмо с форума! Потом обновить (зайти по новой) форум. Иначе он так и останется просто пользователем!
  Категории Участник клана дополнительно доступны скрытые разделы форума: Устав клана, Приказы Мастера клана, Официальные сообщения, Отдел кадров, Предложения по росту мощи и благосостояния клана, Наш базар (предложения по обмену), Жизнь клана, Новости PW.

Модератор - Мастер и члены Совета Клана. Доступны в полном объеме все разделы форума.

Как сменить Имя -Ник: кликаете по надписи профиль (можно там внизу под аватаркой). Далее - основной - вводите вместо вашего имени (раз уж вы сразу при регистрации этого не сделали) -ник персонажа.
Если хотите внести ваше настоящее имя и дату рождения (в этом случае форум будет вас поздравлять с днем рождения))) в  профиль - кликаете "персональный" и там вводите. Завершаете все действия по вводу обязательно кликая по кнопке внизу "отправить".

Отредактировано Маатан (2011-12-23 21:55:39)