Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественная приемная клана

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Маатан,Благодарю!Скопировала, можно закрывать.

Васер, уж простите за наглость но на доступ к самому сайту всё равно, а к гайду нет.

0

212

Я не понимаю почему офицер клана не может быть в совете клана (как написали не хватает чучуть...), поэтому я ухожу с поста майора, пусть кто-то с совета клана будет офицером и всем будет проще.

0

213

А я вот не понимаю, что вы не понимаете? В официальном сообщении все написано ясно! Нету Совета старого. Есть Совет Старейшин!!  И в Правилах клана установлен статус Старейшины! Чем волну гнать, прочитать надо сначала все ВНИМАТЕЛЬНО!

0

214

Народ зачем же так ? Что это за массовые разжалования и низложения?Понимаю что только что мы пережили конец света http://funportal.info/smiles/smile11.gif ,и Новый Год на носу у всех нервы ни к черту,но нельзя же так.Половина офицеров решила бросить всё и пустить на самотёк,Своими действиями вы ставите в неудобное положения и мастера-Васера и нового мастера-Маатана

Отредактировано ЛисАлекс (2012-12-27 00:13:25)

0

215

По логике вещей Старейшины клана это и есть совет клана, а значит должны занимать офицерские  должности в клане. Не должно быть в клане 2 правящих органа, есть исполнительная и законодательная власть. Исполнительная - рядовые члены клана и законодательная - офицеры. Все просто и читать внимательно по 100 раз не стоит ведь все понятно между строк. Есть Старейшины - вот им и полагается офицерские звания. Говорю не со зла - а с трезвым умом. Маатан коль ты придумал совет старейшин ты должен был и это продумать - как офицер(не старейшина) сможет обсуждать дела клана в Совете старейшин если ему закрыт доступ.

+1

216

Упс))). Уважаемый B@dy@N
или теперь Ахиллес?)))Надо бы вам поправить ник на форуме в своем профиле.
Роль Старейшин в клане теперь видится по другому. Они хранители клана прежде всего.Конечно они могут быть офицерами, но совсем не обязательно. Статус офицеров уже разработан, но комп  на  работе страшно тупит(((, все напишу сендня вечером. Ждите интересных новостей!

  Да и еще, по предложению старейшин Васера и Бонго, количество Старейшин увеличено до 12 (по количеству месяцев). Седня вечером также поправим

0

217

не могу я поменять в профиле имя свое!!!

0

218

По моему личному опыту, и информации подчерпнутой из различных источников, как то: нучно-популярные фильмы и литература  :writing: , а также развлекательные представители этих жанров  8-) , по вопросу старейшин и офицеров клана имею сказать ниже следующее.
       - Старейшины -- являются законодательной структурой клана, а также выполняют роль хранителей традиций. Имеют право решения глобальных задач;
       - Офицеры -- являются исполнительной структурой клана. Одними из их задач являются наблюдение за соблюдением устава клана всеми членами последнего (в том числе и старейшинами) в мирное время, а также ведение боевых действий в состоянии войны (не дай Бог).
Окончательные решения как глобальных так и сиюминутных вопросов возлогается на мастера клана и маршала (как заместителя последнего)

Вот примерно так я бы разделил эти группы.

0

219

http://s2.uploads.ru/t/otOvK.jpg
эт чу вообще такое? в клане его не видно.. зато  в мире орать горазД.....и это ток всего один скрин http://mysmiles.ru/super_smilies040.gif

0

220

Ого o.O  Андрей, тебе не кажется что это не красиво? :mad:

0

221

Уважаемые сокланы!Я ухожу из клана.Как это не печально,но клан в котором я был долгое время и был одним из создателей,перестал быть моим родным кланом(Мой уход не означает ,что я бросаю друзей,просто формат клана изменился и я не вижу в нём своего места.Все кого нечаянно обидел,прошу прощения!Не держите зла на меня я никому ничего плохого не хотел.Удачной игры вам!

0

222

это не дело, друзья!!! так развалится клан в воду не гляди... давайте лучше решать что-то чем просто уходить без обьяснений((

0

223

Это Вова Швед.Вова,если я тебя чем-то обидел,я не нарочно.Давай лучше я уйду из клана,а ты возвращайся.Если моя вина в твоем уходе,лучше я уйду.Ребята без тебя не могут.

0

224

BongoJek это(((  обидно однако((

0

225

Сегодня случайно узнал, так как на этом форуме официального сообщения от Васера нет, что теперь у клана есть новый сайт. Адрес его прописан в клан листе.
  От меня (как администратора) тогда вопрос Васеру - этот форум можно закрывать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»