Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественная приемная клана

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

И кстати ещё! Я всё описал в другой теме. Да! Согласен! Мы растём. нас уже увожают. Я имел дело с другими ги. Они сразу пошли на мои условия. Нам просто топкланы предлагают с ними альянс. Нам надо всё решить. Я и вывел новую тему на обсуждение.

+1

182

Сегодня пролистала список участников форума... Не много ли лишних и незнакомых? Толя (или как ты любишь по никам - Маатан), можно их как-то удалить? 

Вот сколько насчитала: pahan4027, Gordey_, Feroce, Setboy, miha96, торок, ArhAnGel, Вaллu, LordDestr, Sprat, MopпeX, SilverCat, ~NATUSIK~, sanich, Visions, #ВИЧdok#, Книгочей, Мариша, Стас, Rаgna, SEWER_39R, RayOfSun, True...

Вроде никого не пропустила... Это ведь практически шпионы)))))  Сори, если назвала чьего-то твина.

0

183

RayOfSun это из академии старая знакомая) просила в каком-то посте не кикать с клана

+1

184

гордей это Леша с основы, Сетбой, сережа академка, про остальных не знаю

+2

185

И Валли тоже наша, из патриота)

+1

186

Миху96 удаляйте- он лежит на диване и играть не собирается.  У него другая игра - школа, 9 класс!

0

187

Народ, хочу сообщить, что в октябре я буду появляться крайне редко...
У меня производственная практика началась и будет идти до конца октября...
В ноябре начну дальше активно играть)

http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

188

Эпир, ты чу пропал из игры?? На форуме частый гость))), а в ги не видно(((.

0

189

Извени, Толь. На форуме я часто, чтобы быть в курсе событий) Не в игре потому-что ищю новые пути( пришло понимание, что играя танком,танка я не одену оч дорогой кач)пробую разные классы насоздовал кучу мелких персов, решаю какой мне ближе по стилю игры с менее накладными затратами.

Отредактировано Эпир (2012-10-10 07:46:04)

0

190

стража качай))) всегда желаем в мастер, магистр, УФ. возможность заработать на каче в локах, корабле. Единственный минус шмот тяжелый нужен, зато пуху морай на 95 получишь за кв а на 101 апнешь ее и все никаких сансар)))

0

191

спасибо за пояснение, Илья, а как статы раскидывать стражу начиная с 1го ур?

0

192

Эпир, страж фактически вар))), статы как у вара.
И еще, Эпир ты мне нужен в клане. Заходи любым своим персом! Маленький лвл как раз то что нужно в настоящее время.

Маатан

0

193

ну наверно ловку под пуху чуть чуть в хп пока это нужно 30-50 статов потом скинешь если потребность возникнет, максить силу

0

194

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=95747

Эпир -Вот отличный гайд по стражу. Как расставлять статы ему.

0

195

спасибо, Маатан, еще вопрос на каком ур приёма остановились, 10, 20 или 40?

0

196

Сейчас думаю для ги Патриот, когда вокруг в Идеальном мире сплошные твинки, хозяева которых весьма высокого мнения о себе)) - лвл приема хоть с10. Так больше шанс найти чела с первым персом. А значит больше шанс воспитать такого в духе нашего Альянса))).

0

197

Всем привет. Пишу сюда так как не нашел подходящего места.
Сегодня утром я подал заявку на вступление в новую ги Антареса S_T_O_R_M
сейчас мою заявку рассматривают и по правилам вступления в ги я должен находиться вне клана
поэтому приходится так скоропостижно покинуть вас, я даже речь не успел придумать((( Не буду оправдываться и говорить что все достало у нас тут нет никакого роста, решение мое обдуманное. Надеюсь ругать будете меня не сильно, хочу остаться для всех хорошим другом. Почему ухожу? Не могу дать точного ответа, причин много. Наша ги своеобразная и думаю такой больше не будет на моем игровом пути. Желаю всем приятной игры, хорошего кача, маленького пинга)))
:smoke:

0

198

Не, ну тут всё понятно. Роста нет. Все хотят пвп, территориальные войны. Я наверно стар для всего этого. переисберите нового мастера, который поведёт вас по этому пути, более активного. Я совсем не против и сам приму участие в голосовании.

0

199

Желаю успехов в выбранном пути, Илья! :flag:

0

200

Я в шоке :(  Только, Саня, дело ведь совсем не в тебе.. Тем, кому хочется ТВ, играют в других кланах.  А Держава тем и самобытна, что она очень домашняя и уютная. Те, кого это не устраивает, ищут свои пути... Илюха тоже выбрал свой путь...
Илюша, хочу пожелать тебе удачи. Обидно, конечно, но зла не держу.

0

201

Илья когда то, почти год назад)), уже участвовал в ГВГ в составе Оникса. Но, пришел к нам. Так что возможно, еще вернется)))). Пусть проверит свои силы, и нам будет интересно узнать про его успехи.
Васер не расстраивайся. Потенциал Державы еще не исчерпан. Да и перс-твинк Ильи остается с нами))).

0

202

Жаль терять такого соклана( но это действительно путь каждого игрока... вернее смысл его желаний)) Илья, могу сказать тебе лишь одно - хочешь быть счастлив - будь им сейчас)) и выбор твой никто не оспорит - права такого не имеет)) . А мы пойдем по своем пути - цель расти до своего совершенства, чтобы однажды сказать "Вот чего я хотел". Тогда может и мы поменяем свои желание и цели, как в принципе это сделал ты))

0

203

Всем доброго дня и ночи. Мною был прочитан Ваш форум и с одной стороны стало хорошо (искренняя радость за Вас), а с другой плохо. Жаль, что спустя столь продолжительного время всё ещё присутствуют те проблемы, которые были так давно. Ну а больше всего огорчает то, что в течение всего времени, что существует клан, дискуссии по тем или иным вопросам и проблемам меняются кардинально у 70% клана (в том числе и у руководящего состава (особенно создатели клана)). Пример: Изначально вы все против того или иного вопроса, потом за, а потом снова против. Почему при возникновении какой то проблемы (а в последствии решение этой проблемы) не создаётся отдельный пункт в уставе, в котором уже будет написано "решение" данного вопроса, чтобы потом снова не возвращаться к этому? Изначально прочитав это в уставе, люди потом не будут спрашивать почему.  Есть подозрения, что руководству доставляет удовольствие постоянно с этим разбираться. 
Никого обидеть не хотел, просто порыв творческих мыслей)

0

204

всем привет))
даже не знаю как вам это сказать....но я ухожу с клана....простите....просто все поменялось....вот хочу попробовать к Илье в клан пойти) посмотрим что выйдет)) Желаю вам удачи, дальнейших успехов в игре и реальной жизни....извините что так не многословна,, спасибо что приютили меня, с вами было столько приятных моментов, я вас не забуду! буду скучать, если что пишите) буду рада) http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3932-116.gif?d=1167380062
пока))) http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

205

Удачки Машуля!!! Илье огромный привет!!! Надумаете обратно, всегда пожалуйста!

0

206

Машуня)))пока и удачки  :flag:

0

207

"Уважаемый администратор" форума! Объясните мне какое законное право вы имеете мне закрывать доступ к гайду написанному мной для данного клана?! Требую! вернуть мне моё творение в любом виде(будь то почта или временный доступ для копирования).

0

208

О каком гайде идет речь? Творческие права я уважаю)), постараюсь вернуть творение для копирования.

0

209

Лесирисса написал(а):

"Уважаемый администратор" форума! Объясните мне какое законное право вы имеете мне закрывать доступ к гайду написанному мной для данного клана?! Требую! вернуть мне моё творение в любом виде(будь то почта или временный доступ для копирования).

Вы вышли из клана. По правилам админ форума вас удалил. Поэтому, для гостей открыты только только эти темы.

Анатолий, пожалуйста, вышли Оксане её гайды.

0

210

Раздел гайды по Кланхолл открыт для копирования на 3 дня.

0