Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественная приемная клана

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Спасибо Dron_Мис за конкретное предложение. Мне тоже изначально этот пункт как то не нравился. У самого куча персов, и всеми охота поиграть)). Да вот на ум ничего не приходило, как это сформулировать.

0

32

Ауе :music:  время московское у мну только из-за графика работы появляться буду реже :'(

0

33

Народ клана))), я пришел к выводу, что каждый участник клана может иметь не больше одного твинка-перса в составе клана. Итого вместе с твинком только 2 персонажа в клане.
  В соответствии с этим, завтра удаляю из клана всех своих твинков. Останутся только шам Маатан и прист Грагал.
Это мое личное мнение, простого рядового члена клана, а не Советника. Никаких предложений в Совет по этому вопросу, я не вносил.

0

34

Я могу удалить хоть всех твинов польза от этого клану никакая ,танк уже сейчас бывает нужен син скоро будет нужен шам чуть поздней(а главное мой онлайн нужен а количество народу пока позволяет).Есть мёртвые кланы с основами 100+ где нет никого онлайн так-как все на твинах.

0

35

Если удалим Тень Юры Дану Холокоста Тангеля Васера мобильность клана на этом этапе будет подорвана

+1

36

По твинам - поддерживаю BongoJek.
Пока усиленно пристю для мастера качаю, но как только одену и освоюсь в мастере уйду на твинов (т.е. большую часть дня на них буду). При каче твинов вне клана не вижу просьб о помощи в кч и просто лишена возможности общаться с вами. В клан ввожу только твинов, которыми играю, что бы иметь с вами связь.
Если скажут убрать всех твинов кроме одного- конечно сделаю, но для меня это не очень удобно.

0

37

могу бесика убрать им все равно не играю щас и не знаю когда буду им играть :question:

0

38

Всем привет ))
Я все никак не могу свою пристю в Державу отправить. Видимо, когда я в сети, капитанов там нет.
Вопрос: можно оставить заявку на вступление или послать ее в игре, но не кому-то конкретному , а просто на клан?
То есть, можно ли в игре отправить заявку в клан, даже если не знаешь имен офицеров? А то мне как то скучно бесклановой бегать

И еще вопрос по Патриоту: там не будет никого выше 70 лвл?  Автоматический перевод в державу после 70?

0

39

Просто когда я,Саша-Васер,Юра находимся в игре,скажи что надо принять в академку перса и мы легко это сделаем))

0

40

Вопрос к руководству клана.
Скажите пожалуйста, на каком основании мой твинк  (Морриган-страж) оказался удален из клана? Нет, я прочитала, что все , кто младше 70 лвл должны уйти. Я даже поддерживаю такое решение. Только в этом случае уйти должны ВСЕ, кто ниже 70 лвл ( за редким исключением). Я же ,только что, насчитала в клане более 20 персонажей, которые ну никак под критерий 70 лвл не подходят.

Возникает вопрос - как именно идет выборка кого удалять?

0

41

Сказано было 60-. Приём 70+ в клан. И кто редко появляется тоже вышли.

0

42

Вы немного лукавите. В клане сегодня днем было очень много персов ниже 60 лвл
Впрочем, вероятно дело в политике клана. Удачи.

0

43

Не пойму в чем проблема(. Лично я вывел твинков из клана (и60лвла тоже)кроме танка,который уже 80лвл, и поместил их в Патриот.

0

44

Вывели всех 50- пока. Оставил только 2 твинков Али и Ники. Они сами сказали выведут. Думаем, что все кто 50+ апнуться ещё до 29 января. А так было сказано 60- в академию пожалуйста. Приём в клан 70+. Мы никого обидеть не хотели! Просто хотим немножко престиж клана поднять. И академку создали для этого. Вот почему в аку не принимают новых игроков(или принимают, но очень мало) не знаю. Лично я когда твинком играю, стараюсь брать новичков. Чем больше онлайн в академке, тем там интереснее.

+2

45

Не понятно почему такой негатив со стороны Вероники.И больше ничего не нашла придумать,кроме как уйти с клана.
Лично я говорила насчет своей друли,выводить ее не хочу.До 60 я ее подтяну,чтобы больше не тыкали пальцем-она ниже,а почему еще тут.  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Отредактировано Bastet12 (2012-02-11 14:57:55)

0

46

Свою 50+ вывела, думала она уже в аке, по запарке в державе оставила.

0

47

Кароч я зарегился, и твинков нет, что с кх? http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif

0

48

uyfeu2y3f написал(а):

Кароч я зарегился, и твинков нет, что с кх?

ух какой прыткий))) полики нужны и знаки боевой песни :smoke:

0

49

эмм... 50% соберешь тогда споем хД :music:

0

50

не знаю где написать - напишу тут. Маатан если че переместишь.
Я тут полистала форум накоец то!!!Пока инет благоприятствует решила отписать пару смсок(а то с моей скоростью соединения страницы по 5 минут грузятся, а вы все скайп скайп...колхозница я!)
я вот в некоторых темах читала про проблему безразличия игроков к форуму клана, к самому клану. я это называю любоваться короной над ником надписью держава и причитать "святая русь жива!" но вернемся к теме. правильно наш мастер (или не мастер?да собственно не важно кто) написал что активны постоянно одни и теже.действительно!одни и те же.в кч промелькнет "привет всем" от кого нибудь и тишина...потом через пару часов "всем пока" и все...а кто это был то?да я хрен его знает первый раз вообще вижу. вот Алю постоянно вижу, Макса, Олю, Таню, Сашу (низкий поклон нашему мастеру за его безграничное терпение и безмерное великодушие) Стаса (который siroko) Юру, Нику ну и твинов всех вышеперечисленных соответственно. ну еще Холокост часто мелькает(сорри имя не помню) и ПрисТ (вообще имя не знаю) ну и себя соответственно...если в кч пусто то периодически смайл какой нибудь вставлю...При онлайне в 14-17 человек на вопрос "кто читает кч ставьте плюс" плюсуют всего 6-7...одни и те же вышеперечисленные...многие вообще даже "всем привет" не пишут! в кч отписывают типа "танк прист дд в локи на х12" и причем не по разу!!!нашли тарелку епть!!!бывает конечно в пылу сражения с очередным боссом некогда писать...но что мешает написать после?хотябы просто побеседовать!мне вот ммо нравится именно из за общения!а если тишина то я лучше пойду в сакред мобов гонять, там хоть никто не сольет))
так о чем это я...ах да! я считаю решать проблему необходимо координально. всех неактивных, непомогающих, открывающих кч только чтобы крикнуть танка с пристом куда нибудь оповестить о том что если они не поменяют свое отношение к нашему коллективу просто кик и все. и не надо церемониться. ведь из 20 вновь пришедших по закону вероятности один точно попадется активным игроком которому клан нужен не только для того чтоб там танков и пристов искать! я же ведь месяц назад пришла к вам, увидела что винкс орет в горн о наборе, вспомнила что ник знакомый и попросилась.и вроде стараюсь быть активной...пусть от меня и помощи как от козла молока но я по сравнению с основным составом вообще малышка и не в состоянии никому помочь, наоборот, сама в ней нуждаюсь.но я расту.я пришла на 69лвл и благодаря всем активным игрокам нашего сообщества я уже 79 и продолжаю развиваться))и когда я стану хай левелом то уже я буду помогать младшим!да я конечно истеричка и через чур эмоциональная да еще и пьяница в придачу, но ведь каждый человек индивидуален!...
блин опять я от темы ушла...иаф тоже не сразу стали такими сильными...а у них дисциплина вообще жесть! почему советская армия была самой сильной в мире?потому что дисциплина! если человек неактивен - кик!!я знаете почему со своего предыдущего клана ушла?вкратце расскажу. Вообще причина была что я рот разинула на майора. Просила я значит помощи...меня игнорировали...все сама да сама...вечно все заняты)как в кч не отпишешь призыв о помощи либо тишина либо пару хай левелов ответят что очень заняты и не могут сейчас помочь.может завтра...и вот как то я за одним майором заметила пристрастие тусить в пк зонах и угарать с тамошними недорозвитыми пятиклассниками...раз заметила два заметила три заметила....а в том клане и 30+были в общем от мала до велика...и вот однажды заметив этого майора в могильнике за сливанием 40+ (а он, к слову сикер, 101) я написала что мне нужна помощь.он ответил что очень занят...я начала язвить, а чем же он таким занят что не может помочь мне, а он написал что в магистре...ну тут я не выдержала и начала высказывать что я о нем думаю, и не только о нем а о руководстве в целом (не только он был замечен за подобными занятиями). в итоге клан разделился на тех кто за них (лай левелы) и тех кто за меня (лоу левелы) и в итоге мне сказали что если я не заткнусь то меня кикнут. в общем даже кикнуть не успели...сама ушла...   Дорогие друзья!за подобное предлагаю кикать без малейшего раздумья!!нельзя так относиться!тем более врать!!! проще сразу сказать "пошла ты на хрен дура задолбала ныть о помощи" намного обидней будет но зато не так досадно...Клан - это как большая и дружная компания!и если кто то не живет в ней а просто сужествует, лучше прекратить его существование, и на его место привести того кто будет по настоящему жить!!!
P.S. Заранее спасибо за то что выслушали и заранее простите если чего лишнего наболтала.... :tomato:

0

51

я почитал))) норм))) интересно))) а зовут меня Илья, а приста Петя :whistle:

0

52

:yep: оч приятно)) Я Александра Игоревна. можно просто Саша а лучше Сашенька))нежно, ласково, как с любимой девушкой :P
(и почему после бутылки алкогольного я становлюсь такой общительной? %-) )

0

53

Сашенька! Все имена написаны в кланлисте под графой титул. И твоё тоже))). Всё прочитал, интересно. Тема поднималась и не раз. Может я такой сердобольный, не знаю, но не хочется человека вот так взять и кик, мож опомниться. Ведь нет нет да общаються в чате. А по поводу "проще сразу сказать "пошла ты на хрен дура задолбала ныть о помощи" намного обидней будет но зато не так досадно...", тут ты не права. Денег надо как то зарабатывать ещё по мимо котов. Поход в мастер или магистр. Фул в мастере 2.5 часа, магистр 3.5 часа. Когда время есть, все тебе помогут и помогают( и я тоже, сори за самохвальство)
8-)

0

54

Я же говорю: "низкий поклон нашему мастеру за его безграничное терпение и безмерное великодушие"))) :cool:  :cool:

0

55

да и вот еще что...форум бы оживить! не ну реально захожу на форум и чувствую себя как на кладбище!!!
я вот седняшний день решила форум помониторить маленько...печально конечно...чуть ли ни все кто на форум заходили читали эту тему, а вот ответили на мой монолог всего два человека!ДВА!!! Васер (ну он понятное дело мастер и мои излияния он не мог пропустить мимо ушей да и должность мастера обязывает) и Холокост (за что ему респект)...а остальным че нахрен это не надо?или ни у кого никаких свежых мыслей в голове по данному вопросу не появилось??может я конечно черезчур прямолинейна, но кроме как "на хер нужно" я это иначе назвать не могу. Зашли значит почитали что там "бешеная синка" наштамповала и все...тишина...складывается впечатление что это надо единицам игроков...""воду в ступе толкешь? толку. пыль идет? нет. ну толки еще..."""

если кто не совсем понял о чем я: если народ считает что форум на фиг не нужен то давайте его закроем и все...че попусту драгоценные минуты терять на форуме, просматривая что там мастер пишет, когда за это время можно пати на ежу накричать... :tired:

0

56

:whistle: ну не знаю я, что к твоей речи добавить, не знаю- вот и молчу :tomato:  но молчание знак согласия обычно ;)

0

57

Аль надо не молча соглашаться а буйно протестовать или активно поддерживать!вот отчасти из за того что все молча согласны мы имеем текущее положение дел...я уверена большинство такое не устраиватет, но для того чтобы что то изменить надо начать с себя и самому...ведь если каждый сделает хоть что то это уже выльется в значимый итог...а пока мы лишь молча соглашаемся......печально(((

0

58

Вот появилась тут,прочла твои посты.Выше упомянутые темы и проблемы уже давно обозначены)
Надо менять говоришь.Да,надо.Только все привыкли) Держава большая,Патриот большой,а активны все те же лица.Какой состав я помню,так мы и идем рука об руку (почти все дошли до сего времени).Новые либо вливаются,как ты например,либо становятся в числе тех молчаливых наблюдателей или пофигистов (вступивших ради надписи-держава).
Каковы твои предложения?резко кикать всех подобных?
На мой взгляд в Державе все спокойно.Вот Патриот меня беспокоит.Часто напишешь привет и т.д,есть ли кто живой...А в ответ тишина,тишина.И опять пишу,снова тишина) Как это менять,вот как?
Большинство там твины,а новые почти не активны или это игроки-коты.Пытаешься растолкать,толк нулевой.
От людей все зависит,как ты там говорила-все индивидуальны)
Вот эти индивидуальности или как ты,мы или  тихие коты  :D
Так было,есть и будет )   :mybb:

0

59

Сашенька,когда я лично последний раз начал бузить на форуме,мастером стал Саша.
Всё что ты пишеш,по сути верно,ведь я сам писал именно такие-же обращения.Однако,Александра,есть много но и если.Так что я в принципе,в силу природной склонности к словоблудию и патадоксальному методу размышлений,могу выступить как за всё что ты наваяла,так и в защиту многих ,,молчунов".
В одном ты точно права-из 20-30 принятых в клан хоть 1 становится его частью)

P.S.А вообще молодца,Александра.

0

60

Все зависит от воли Мастера и Маршала клана в настоящее время. Клан, как и любой коллектив в реале, развивается по схожим законам бытия. Мастер определяет цель развития, и доступными ему средствами, и в соответствии со своим пониманием жизни-бытия и своим характером добивается выполнения поставленной им, Себе и коллективу клана, цели. К сожалению моему большому, мастер и маршал не любят наш форум, какие мысли крутятся в их светлых головах по вопросу процветания клана и его повседневной жизни - предпочитают не выносить на общее обсуждение на форуме нашего общества.
Да когда то существовал здесь, закрытый раздел Совет клана. ( признаюсь,)) я сохранил это старое здание. Иногда брожу там....в прошлом.. Да, те же вопросы и тогда там поднимались на обсуждение и решение. Но члены Совета были неактивными и ничего не решали. Прошлый Мастер прекратил страдания того Совета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»