Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Заявка на вступление в клан » Прием заявок и решения по ним.


Прием заявок и решения по ним.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Он в клане) но off на 2 недели уже предупредил.

0

92

Winx написал(а):

Вы не забывайте, что даже твинами обязаны делать кх еже, я не говорю, что каждый день, но делать надо. А так я не против твинов.

кх делаю обоим персам что в клане, 80+ имеются, танк пусть и 80+ думаю лишним не будет, еще претензии?

Отредактировано DjeneRika (2013-02-05 00:32:19)

0

93

это не претензии, а напоминания :glasses:

0

94

+  к тому же за мелочь мобов получаем опыт как с 1 босса в данже за мин время. http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

95

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана? Ознакомилась. Принимаю.
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город) – Рина. 19 лет. Украина, Киев.

О Персонаже:

1. Класс/Раса,  Ник в игре,  Уровень(лвл перса).  Друид. Наита. 100.
2. Как давно играете в PW?  Более 2-х лет.
3. Ваше игровое время? (подробнее): Ежедневно. Чаще всего с 15:00 по 00:30.
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода? London – не заходила в игру относительно долгое время по личным причинам и состоянию здоровья, когда вернулась в пв, клана уже как такого и не было, распался. Endless – ушла потому, что хотела быть с двумя своими лучшими и близкими друзьями в одном клане, вместе.
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? Нет.
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана? Да.
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? Да.
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? (с обязательной установкой РК -рации клана (RaidCall) ? Да. RaidCall установлен.
9. Что вы хотите получить от клана? Общение, чувство уютности, еже, кх ивенты, фарм, поддержка.
10. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте. Очень хочется найти клан где бы я себя чувствовала как дома. Веселый, дружелюбный  и позитивный =)

0

96

+ от меня

0

97

+ и от меня

0

98

+

0

99

ушла потому, что хотела быть с двумя своими лучшими и близкими друзьями в одном клане, вместе.

эти друзья у нас в Ги??? кто именно?

0

100

+

0

101

ушла потому, что хотела быть с двумя своими лучшими и близкими друзьями в одном клане, вместе.

эти друзья у нас в Ги??? кто именно?

Друг в Ги, Bez. Подруга имеет намерениетак же вступить в клан.

0

102

я за)

0

103

+

0

104

Наита написал(а):

Друг в Ги, Bez. Подруга имеет намерениетак же вступить в клан.

спс за ответ  +(ставлю плюс на прием)

0

105

+

0

106

+ Максиму
+ Лизе
+ Рине

0

107

+++++++++

0

108

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана? да
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город) Екатеринбург 25 лет Екатеринбург

   О Персонаже:
1. Класс/Раса,  Ник в игре,  Уровень(лвл перса). Лучник 102 лвл
2. Как давно играете в PW? 2-3 года
3. Ваше игровое время? (подробнее): количество часов в день/неделю, время игры +2.00 по москвес __21___ по __01___, ежедневно/через день/иной график. часа 2
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода? Утопия Срач по поводу руководства, почти развалился клан еще когда лидер ушел
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? нет
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана? да
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? да
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? (с обязательной установкой РК -рации клана (RaidCall) ? ДА!
9. Что вы хотите получить от клана? Команду единомышлеников
10. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте. нет потом все

Отредактировано Excalibur (2013-02-09 01:27:36)

0

109

я за) луков вообще мало, их нужно беречь) Зовут его Сашей, ему 25 лет)

Отредактировано ТАЙШАН (2013-02-09 01:24:10)

0

110

+ Но имя мог бы и сам сказать))))

0

111

+

0

112

+

0

113

игрок присоеденился к гильдии

0

114

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана?Да.
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город)Яна,18,Саратов,Россия.
   О Персонаже:
1. Класс/Раса,  Ник в игре,  Уровень(лвл перса). Сид/Жрец _Eliza_ 100.
2. Как давно играете в PW?Года 2.
3. Ваше игровое время? (подробнее): количество часов в день/неделю, время игры с _____ по ______, ежедневно/через день/иной график. Играю каждый день с 6 часов точно. Но по пн,пт и сб бывают тренировки,из за которых могу не появится онлайн.
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода?VeritaS- клан распался,~Nexus~, Даша (_ЭстеР_)позвала в ДЕРЖАВУ. У нас было что то типа консты,мы ушли в клан в подруге-BLACKCAT, там сейчас твин,не вижу смысла держать всех персов в одном клане. Затем ушла  в Crazy,опять же с констой. Но мне не нравится что у  клана вар с некоторыми персами из Harda,которые постоянно сливают и мешают играть.
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? Нет.
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана?Да.
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? В зависимости от финансового положения ..
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? (с обязательной установкой РК -рации клана (RaidCall) ?Да,  с рк проблемы есть
9. Что вы хотите получить от клана?Развитие,общение,положительные эмоции.
10. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте.

0

115

Придёте к нам и опять уйдёте констой.

_Eliza_ написал(а):

,не вижу смысла держать всех персов в одном клане

Я, извините, -
Попробуйте другой клан, так много хороших и спокойных кланов.

0

116

Хорошо :)

0

117

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана? да
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город) Анюта, Россия ,Владимирская обл.

   О Персонаже:
1. Класс/Раса,  Ник в игре,  Уровень(лвл перса).Мист АНАБЕЛЛА 101лвл
2. Как давно играете в PW? больше 2х лет
3. Ваше игровое время? (подробнее): количество часов в день/неделю, время игры с _____ по ______, ежедневно/через день/иной график. онлайн каждый день,время зависит от работы
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода? Sparta- ушла изза неадекватного повидения соклана
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?нет
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана? да
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? да
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? (с обязательной установкой РК -рации клана (RaidCall) ? да
9. Что вы хотите получить от клана? общение ,совместные походы на ивенты и еже
10. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте.

0

118

Я только +

0

119

+

0

120

+

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Заявка на вступление в клан » Прием заявок и решения по ним.