Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Заявка на вступление в клан » Прием заявок и решения по ним.


Прием заявок и решения по ним.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

О нашем клане:

  По направленности мы нейтральное добро, т. е. в клане категорически запрещены ПК. Рекомендовано в кланчате излагать свои мысли цензурным логическим языком, быть по отношению к остальным участникам игры сдержанными, не опускаться до оскорблений. В клан мы принимаем людей, не зацикленных на личных амбициях, понимающих, что сила в Единстве и Праве, а не в личных боевых качествах отдельных игроков.     
  Мы уважаем время друг друга. Советуем не задавать множество вопросов в кланчат, для этого существует форум, на котором Вам с удовольствием ответят. Каждый старается давать больше чем получать. Однако не рассчитывайте на то, что при вступлении в клан Вам сразу же выдадут Фул-комплект высокоуровневого шмота, будут вас качать и давать сотни тысяч юаней. Любители легких путей попадут не по адресу!
  В Основной Состав ги ДЕРЖАВА мы набираем игроков с 90 уровня. Таким образом, на протяжении всего прокачивания персонажей, игроки будут иметь одинаковые задания и  тем самым смогут оказывать друг другу взаимную помощь и больше сплотиться в дружеских отношениях.
     После заполнения Заявки дождитесь ответа офицеров Клана. (Так же, возможно, будут задаваться уточняющие вопросы, поэтому желательно чаще посещать свою тему с Заявкой).
 
  Срок рассмотрения заявки и вынесения решения по ней не более 3-х суток с момента подачи. Решение о приеме принимает Мастер клана.
  Принимает любой офицер клана, из находящихся в онлайне, если есть положительное решение на сайте клана  о вашем приеме.
   При положительном решении о приеме в ги, Вы становитесь участником клана с испытательным сроком в 2 недели. По истечении испытательного срока Обязательна регистрация на сайте клана под игровым НИКНЕЙМОМ (во избежание путаницы в дальнейшем).
  Сайт создан для постоянной поддержки связи с сокланами и офицерами, размещения Официальных сообщений руководства клана, помощи и просто общения! Если у вас не выходит зарегистрироваться под игровым ником - обратитесь к администрации Сайта.

                Заявка на вступление в клан

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана?
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город)

   О Персонаже:
1. Класс/Раса,  Ник в игре,  Уровень(лвл перса).
2. Как давно играете в PW?
3. Ваше игровое время? (подробнее): количество часов в день/неделю, время игры с _____ по ______, ежедневно/через день/иной график.
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода?
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана?
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости?
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? (с обязательной установкой РК -рации клана (RaidCall) ?
9. Что вы хотите получить от клана?
10. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте.

Отредактировано Маатан (2013-01-08 20:42:34)

0

2

Прошу внимание всех. Прошу Старейшин также разъяснить тем участникам клана, кто не читает форум.
Прием в клан только по заявке на форуме. Если кто то хочет ввести в клан своего твинко-перса - то тоже только через заявку. А то ведь что получается, вот вам вчерашний пример: появился в клане перс Челыч. Кто такой, кто его принял, чей это перс, если твинк. Ничего никто не знает!Полчаса мастер убил своего времени пытаясь это выяснить. И все впустую!!! Это в дальнейшем совершенно недопустимо! Такие непонятно откуда персы буду удаляться. Написал заявку по приему своего твинка, обосновал зачем тебе это надо. Всем все понятно, не надо никого искать.
Все это последний раз.
Поправка в Правила будет внесена.

З.Ы. Прошу не создавать новых тем в этом разделе!!!!.
        Заявки писать в виде постов, последовательно. Поймите, что создаваемые темы перекрывают друг друга!!!

Отредактировано Маатан (2013-01-03 17:38:47)

0

3

Заявка на вступление в клан

1. -ДА
2. Ваше имя, возраст, где проживаете (страна и город) -Г.Лесной.Свердл. обл   а где имя??
   О Персонаже:
1. .-101 варочка
2. -2г
3. ---но бываю на сутках и могу не заходить в игру
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода?--   ответа нет
5. -нет
6. -да
7. -да
8. ?-да
8.  -общение

0

4

прошу прощения у маршала клана за прием в клан без заявки. Объясню.

с Олей находилась в скайпе и она писала заявку .она не успела ее отправить т.к находились на еже с нашим кланом.

P/S я сбила человека. сказав что надо СНАЧАЛА регнутся на  сайте... а ответ на вход пароля она и до сих пор ждет(... поэтому заявка на время приема не была на сайте....  просто запутала человека((( надо было просто написать ее тут и все(( а она пароль ждала.

Отредактировано Лигейра (2013-01-08 14:41:37)

0

5

+++

0

6

Я тоже прошу извинения у мастера и маршала за поспешное принятие решения.

Просто Олю знаю давно. Она правда адекватная, общительная.   

Конечно мы с Инной не поторопились, но надеюсь что не пожалеем.

Готова понести наказание. Не смеюсь. Честно.

0

7

По заявке перса КУСЬ66
  Ответы какие то уклончивые. На мой взгляд данный чел не совсем в адеквате.

0

8

Нормальный она человек) я ++++

0

9

+

0

10

Маатан написал(а):

По заявке перса КУСЬ66
  Ответы какие то уклончивые. На мой взгляд данный чел не совсем в адеквате.

простите, я спешила.Правда не поняла к чему была эта спешка,но что сделано то сделано.Пароль на вход я так и не получила,пришлось зарегистрироваться по-новому и с новым ником.Надеюсь. что на сайте есть анкета,где подробно могу всё указать.

0

11

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана? - Ознакомилась и принимаю.
2. Ваше имя, возраст, где проживаете - Светлана. 19 лет. Россия. Коми. Воркута.

О Персонаже:

1. Класс/Раса, Ник в игре, Уровень. - Друид. Бао -/Фен +. Winter. 101.
2. Как давно играете в PW? - Более 3-х лет.
3. Ваше игровое время? (подробнее) - Ежедневно. Чаще всего с 15:00 по 0:30-1:00.
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода? - London: На тот момент было нестабильное отношение в клане. Частые ссоры. Eternity: Распад академии. Оникс: Клан, увы, медленно начинает распадаться. 
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет.
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана? - Да.
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? - Да.
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? - Несомненно.
8. Что вы хотите получить от клана? - Развитие. Общение. Поддержка.
9. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте.

0

12

Винтя   +

Отредактировано VeRDanteS (2013-01-10 18:49:09)

0

13

+

0

14

+++++

0

15

+++

0

16

еще одна дру)))) я ток за.. своих не бросаем :D

0

17

+++

0

18

+++

0

19

уже опоздал но тоже скажу за(что бы не говорили что не захожу в этот раздел) http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

20

+

0

21

1. Ознакомились и принимаете ли вы Правила  Клана? - Ознакомилcя и принимаю.
2. Ваше имя, возраст, где проживаете - Руслан.  23 года Россия. Коми. Челябинск.
О Персонаже:
1. Класс/Раса, Ник в игре, Уровень. - Лук 102 Змиеныш.
2. Как давно играете в PW? - Более 2-х лет.
3. Ваше игровое время? (подробнее) - Ежедневно. Чаще всего с 15:00 по 0:30-1:00.
4. В каких кланах состояли прежде? Причина ухода? - ОНИКС: клан постепенно погибает, никаких перспектив. 
5. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет.
6. Готовы ли Вы выполнять приказы мастера и офицеров клана? - Да.
7. Готовы ли Вы сдавать  налог на рост клана при необходимости? - все зависит от интенсивности налогов.
8. Готовы ли Вы участвовать в обязательном еженедельном кланхол - ивенте ги Держава? - Несомненно.
8. Что вы хотите получить от клана? - Развитие. Общение. Поддержка.
9. Если у Вас есть дополнительная информация – имеются дополнительный перс вар 101 лвл.

0

22

+(но настораживает ник перса)луков у нас мало

0

23

Русяяяя))) много плюсов тебе +++ http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

24

Раз Дима + то и я + :glasses:

0

25

Луков мало но и редко они нужны)) на собственном опыте знаю) а так ++++ дамагеры форевер!!!!!!

0

26

+, т.к. луков очень мало, а их надо беречь, но Саня прав: ник слегка настораживает)

Отредактировано ТАЙШАН (2013-01-21 10:23:38)

0

27

+

0

28

Персонаж принят в клан

0

29

Странно все это. Не вижу здесь решения мастера о приеме, а уже принят, со слов Winx. Спрашивается - зачем вообще что то писать здесь, о чем то спорить, что то предлагать, писать правила клану

0

30

Мастер сам принял этого человека так как мы сидели в рк вместе на тот момент

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Заявка на вступление в клан » Прием заявок и решения по ним.