Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Конкурсы клана » Зимние конкурсы


Зимние конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приветствую Вас Друзья! Вот и пришла зима. Бережно укрыла природу одеялом чистого белого снега, сковала реки и озера льдами, остужает воздух сильными морозами. Еще случаются отепели, но впереди быть еще долгой зиме. Все больше и больше прибавляет зима снегом. Вот и ночи длинны, морозны и уютны. В домах наряжают елки, ведь скоро Новый Год.
Новый Год, Самое время подарков и исполнения желаний. Вот поэтому случаю, руководство гиДЕРЖАВА придумало новые конкурсы:
1) Сам себе режессёр. Вам предлагаеться снять видео ролик о гиДержава или о Вашем прохождении какого нибудь данжа или кв с кланом, или просто о Вас в рядах клана(желательно с музыкальным оформлением). Проявите себя и свой талант. Разместить ролик на Ю-туб и ссылочку на видео выложить на форум. Жюри Васер и BongoJek. Конкурс стартует сегодня и продлиться до 1 января 2013 года. Главный приз 100 миллионов юаней.
2)100+. Ваша цель до 1 января 2013 года получить 100 уровень персонажа. Всем, кто получит 100 уровень, ждут подарки. Я понимаю что кто-то 99, а кто-то 90. Поэтому и подарок будет соответствующий. Чем больше апов Вам пришлось приодолеть, тем и ценнее будет подарок. Кланлист заскринен. Дерзайте и вам повезёт!!!

+1

2

А где конкурсы для выше 100+??? http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

3

Тува написал(а):

А где конкурсы для выше 100+???

Видео сними. Программ в интернете море.

0

4

а я не умею снимать((((((

0

5

Конкурс еще продолжается? Если да то я сниму ченить благо умею снимать http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

6

Снять видео можно, но на YouTube выкладыват не хочется :) Есть возможность по-другому разместить видео?

0

7

да! конкурс идёт!

0

8

к сожалению в конкурсе участвовать не смогу.Участникам желаю победы!!!
Да победит лучший)))

0

9

Жаль иннусь http://mysmiles.ru/super_smilies011.gif

0

10

~NiKiTA~ написал(а):

Жаль иннусь

пукт 2 мне больше по душе... 103+ апну по -любому до НГ.  Этот уровень я набирала полность уже будучи в Ги ДЕРЖАВА
http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

Отредактировано Лигейра (2012-12-11 17:08:56)

0

11

Чтоб нам всем посмотреть сделанный вами фильм - его надо залить на какой нить ресурс( который принимает их ) и дать нам ссылку

0

12

Созрел такой вопрос в конкурсе должен участвовать 1 ролик или количество роликов не ограниченно? http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  А то идей на 1 ролик не хватит. http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

13

Не ограничено. Лучший выбран 1 будет ролик будет.

0

14

Ок тогда скоро начну снимать http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

-1

15

Вот! Полюбуйтесь на мое творение!
Прошу строго не судить, это мое первое видео по игре!
Если с видео будут какие-то проблемы, прошу отписать..

смотреть здесь

Отредактировано Ялис (2012-12-29 00:41:39)

0

16

Ялис написал(а):

Вот! Полюбуйтесь на мое творение!
Прошу строго не судить, это мое видео по игре!
Если с видео будут какие-то проблемы, прошу отписать..

смотреть здесь

ролик на отлично. сюжет интересный.. но...! в правилах прописанно **видео ролик о гиДержава или о Вашем прохождении какого нибудь данжа или кв с кланом, или просто о Вас в рядах ***

0

17

Лигейра написал(а):

ролик на отлично. сюжет интересный.. но...! в правилах прописанно **видео ролик о гиДержава или о Вашем прохождении какого нибудь данжа или кв с кланом, или просто о Вас в рядах ***

В титрах кроме _ГАЛА_(Люда) не знаю людей. И они не состоят в ги Держава

0

18

Ялис написал(а):

Вот! Полюбуйтесь на мое творение!
Прошу строго не судить, это мое видео по игре!
Если с видео будут какие-то проблемы, прошу отписать..

Класный ролик! Мои поздравления с хорошо проделанной работой! http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif
К сожалению ролик действительно не о нас, но надеюсь это только первая ласточка!

0

19

А ну да, ролик просто супер! Но не о нас(

Отредактировано ~NiKiTA~ (2012-12-28 16:39:35)

0

20

Ну вот и мое первое творение, второе еще в разработке)
http://www.youtube.com/watch?v=-UbPE6DQ … e=youtu.be

+1

21

~NiKiTA~ написал(а):

Ну вот и мое первое творение, второе еще в разработке)
http://www.youtube.com/watch?v=-UbPE6DQ … e=youtu.be

Никитка.ждем второго ролика :flag:

музон в хх мой рингтон:)

Отредактировано Лигейра (2012-12-28 21:02:08)

0

22

Ялис ....время еще есть .ждем еще  http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3934-121.gif?d=1167380142

0

23

Ребят,сколько раз Андрей просил помочь ему со съемками фильма про ДЕРЖАВУ? И кто пришел на помощь?Странно что при этом вы ставите в фильм вне конкурса,считаю что это не справедливо. Получается фильм про державу сними,но ни кого при этом не трогай :angry:
Молодец,Андрей! Я знаю как ты старался. :flag:
   И потом,в работе над роликом принимали участие 2 реальных представителя нашего клана,просто на исполнение ролей были приглашены "актеры",т.к. реальные герои все были заняты более важными делами :flag: И чем вам не выход из ситуации.
   Не забывайте,что игровое время Ялиса сильно не совпадает с вашим.Так что ему из-за этого не учавствовать в конкурсе?

Отредактировано _ГАЛА_ (2012-12-29 18:41:31)

0

24

_ГАЛА_ написал(а):

Ребят,сколько раз Андрей просил помочь ему со съемками фильма про ДЕРЖАВУ? И кто пришел на помощь?Странно что при этом вы ставите в фильм вне конкурса,считаю что это не справедливо. Получается фильм про державу сними,но ни кого при этом не трогай
Молодец,Андрей! Я знаю как ты старался.
   И потом,в работе над роликом принимали участие 2 реальных представителя нашего клана,просто на исполнение ролей были приглашены "актеры",т.к. реальные герои все были заняты более важными делами  И чем вам не выход из ситуации.
   Не забывайте,что игровое время Ялиса сильно не совпадает с вашим.Так что ему из-за этого не учавствовать в конкурсе?

Отредактировано _ГАЛА_ (Сегодня 18:41:31)

Людочка.. я всегда в онлайне и перв раз такое слушу.. соррь что ночами еще не сижу http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

25

Люда, не правда, Андрей просил помочь и мы помогли я и Бодя и Серёга был и еще кто не помню. Как Андрей сказал для "масовки".

0

26

Люда, спасибо за доброе слово!

Хочу расставить точки над і...
Во-первых, благодарю всех, кто откликнулся и пришел на массовку: Winx, GradiuS, ninyo, "АхилеС", (Афина) из академки, RIPLI, ТАЙШАН, <Тень>?, _ГАЛА_. Может, кого забыл или в нике допустил ошибку - извините. Спасибо вам!!!
Почему кадры из массовки не вошли в мой ролик? - Массовку я снимал впервые, и из отснятого не получилось ничего удобоваримого, за исключением нескольких моментов. Я надеялся, что разовью их в следующей массовке, но собрать мне ее из тех же персонажей не удалось… Ну да, -моя вина, точнее отсутствие опыта подобных съёмок, опыта их организации…
Во-вторых, хочу разъяснить свою точку зрения на кино такого плана. Существует кино документальное и художественное. По условиям конкурса «Вам предлагаеться снять видео ролик о гиДержава или о Вашем прохождении какого нибудь данжа или кв с кланом, или просто о Вас в рядах клана(желательно с музыкальным оформлением).» - я так понимаю можно было снимать и то и то. Что ж – снимать документальный геймплей – я захожу в игру в 02:00 по Москве, это раз, - не интересно, - два. Остановился на сюжетном варианте, поэтому попросил ребят собраться на вторую массовку. К сожалению, снять то, что я хотел, не получилось, все в одном месте так и не собрались, а потом кого-то выкинуло, кого-то слил ПК, кого-то ждали другие дела…
Ролик был задуман, как проморолик: по сюжету незадачливого отшельника в конце его тяжелого боевого пути в свои ряды принимает семья – ги ДЕРЖАВА..
Когда я третий раз спросил, кто желает поучаствовать в съемках ролика для клана, в кланчат было два минусика… Что ж, я подумал, ведь в художественном кино допускается, что роли исполняют актеры, а не сами те, о ком фильм. Думал уже, и бросить все, особенно после недавних событий в клане, но уж очень хотелось довести дело до конца, итак незаконченных дел слишком много… В клане больше не просил и не спрашивал, не знаю, может надо было просить, но как недавно Вова сказал что-то вроде: «у людей есть более важные дела, чем делать мое хроно…», было правда не ловко… тут мастер ушел с поста, – какие ролики… Ладно, думал, найду каких-то актеров, а там припишу, как по сюжету задумано, что «мы принимаем тебя в нашу семью – ги ДЕРЖАВА».
Но когда я все отснял, в ролике приняла участие пати из другого клана, я подумал о том, что, если я допишу в фильм наш клан, это будет, как минимум, некрасиво выглядеть. Что значит некрасиво? – А то и значит, что люди подумают о нашем клане, если фильм о принятии в клан снят без его участников…  да и перед ребятами, снявшимися в ролике, мне лично было бы стыдно за свой такой поступок… Может кому-все это покажется детским лепетом, думайте как хотите!
В-третьих, признаю, что этот ролик не вписывается в рамки объявленного конкурса. Для меня важно, что я эту работу закончил, результатом доволен, в процессе получил массу удовольствия и новых друзей! Рад за всех, кому моя работа понравилась! Спасибо за внимание!
P.S. Прошу мне сообщить, если у кого-нибудь при просмотре ролика на ютубе, были проблемы с зависанием видео или компа.

0

27

Я писала о том что было при мне.Конечно,я тоже не всегда могла присутствовать,но я и не отношусь так критично к чужим работам.Тем более что результат этой работы зависел не только от 1 человека.

0

28

В правилах написанно что надо снять ролик о го идержава. Что бы собрать людей для массовки нужно было создать на сайте тему массовка определный дегь и время и кто сможет поучавствовать я  бы так сделал.

0

29

Никиш,игровое время Ялиса с 24.00 по Украине,по Москве это с 2.00 ночи. Кто смог бы учавствовать в массовке в это время?И потом,это даже не кх ивент,на который толком людей собрать не всегда удается.И почитай,там Ялис дал пояснения к своему ролику,чем,я думаю,расставил все точки над "и".
    Выскажу свое мнение,по поводу твоей работы...
    Да,тебе повезло больше чем ему,у тебя есть возможность ходить с нашими ребятами на выполнение заданий,где ты и сделал самую простую сьему.Если сравнивать по сложности выполненной работы,то ты понимаешь,что твоя работа намного проще чем его.

Отредактировано _ГАЛА_ (2012-12-31 19:38:40)

0

30

Поспорили и хватит!))) Жюри решит. Это всё с видео?

0


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Конкурсы клана » Зимние конкурсы