Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр со стороны перса РОма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогаю по уважухе возле Храма Орхидей убиваю Вожака волков.... убил и тут подлетает страж по шмоту 60+
и сливает меня.... я жму на Тп и заскринил лог урона правда уже в ГД....
теперь вопрос:
1. Вопрос к друидам с бао... возможно все объясняется тем, что страж бьет АОЕ скилами без щита находясь вблизи бао - и как результат ему отлетает урон от шипов бао... бао появляется в его таргете и он думает: ну я этой дрели щас впаяю....- а дрель то белая а сливается за 2 сек и он получает ПК на 2 часа... С вами такое бывало? Возможно ли такое?
2. Я человек не злопамятный, но память у меня хорошая и агрессия меня злит, поэтому вопрос такой есть у нас что-то вроде кос-листа или черного списка, и если есть то как персы туда заносятся?
3. Достаточно ли информативен этот скрин?
http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif
http://s1.uploads.ru/t/xDGzb.jpg

0

2

У того стражика по недомыслию или намеренно не стоял щит на белые ники или вообще никакого щита вот он и задел массом и могло отлететь ему с любого бафа отражалки хоть друлиного хоть шамовского да и других.
По кос листу:есть тема Ч/с персонажей,туда можно выложить скрин и описание ситуации,не стоит создавать отдельную тему по каждому сливу или кидку,а лично мой чёрный список- все ПК и мошенники,)записывать устанеш)

0

3

Просьба к администратору, перенести данную посты в соответствующий раздел форума,а тему удалить,чтобы не засорять форум отдельными темами по каждому случаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»