Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, в эти выходные к клане произошёл конфликт. Жаль меня не было в игре. Я выслушал почти всех и просмотрел скрины. Скажу следущее, NARKO повёл себя очень не адыкватно, это в первую очередь неуважение ко всем игрокам и показал себя с самой не хорошей стороны. Так себя нельзя вести, ведь мы же взрослые люди, хоть и играемся в игрушку, а не школота какая-то необразованная. Просьба, после всех сказанных им слов, в клан его не брать! И ребята, уважайте друг друга пожалуйста. Повторюсь, негатива и в реале хватает. Мы заходим поиграть, чтобы пообщаться и отойти от жизненных проблем хоть на немного.
Теперь о маршале. Хочу напомнить, в отсутствии мастера, маршал выполняет все его обязанности.
1. Исполняет обязанности Мастера в его длительное отсутствие.
2. Отвечает за банк клана (арсенал, шмот, ресы).
3. Выносит предупреждение и исключает из Клана.
4. Назначает и снимает с должности офицеров клана.
5. Использует CAPS в клан чате для официальных сообщений. 
6. Принимает назад изгнанных или ушедших членов клана, согласовав это с Мастером.
Вспомните наши правила!
Единственное, чем Алексей не прав наверно, необходимо было сказать сперва в кланчате, мол возьму нашего человека из Патриота, твина а не шпиона, на 20 мин в клан, чтоб сделал ежу в кх и получил оружие. Примерно так. От этого клану только +. Алексей особо то и не ругался. Просто надо было сразу кикнуть NARKO и не слушать всем его бред.
Теперь, о всех, кто присутствовал. Пожалуйста, ещё раз прошу всех вести себя по человечески. И не забывайте, с чего мы все начинали. Мы одна дружная семейка.!!!!
Надеюсь конфликт исчерпан? Если что не так, отпишите пожалуйста, не замалчивайте.
Последнее. О насущном. Раз такое дело, друзья, чьи твины менее 80 лвл, апайте их в ближайшее время или переводите в Патриот. 29 числа кто 80- всех кик.
Делайте кх ежу. В кх размер взноса после выполнения у управляющего. У кого заслуг нет, всех кик.
Офицеры, сообщайте маршалу и мастеру о всех молчунах. Кто в игре и не общаеться совсем в кч-кик
И пожалуйста, офицеры, не забывайте о своих обязанностях. Всё в правилах прописано. В ближайшее время придёться пересмотреть офицерский состав.
Всем спс за внимание!

0

2

+1 полностью согласен.

0

3

http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

4

:cool: я только за :cool:
прошу только Олю (Sima) не выгонять по причине ее долгого отсутствия, ну не добровольно же она уехала в село, она хорошая девочка http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3934-121.gif?d=1167380142  и все ее любят, и очень скучают за ней http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif и мы с радостью и нетерпением ждем ее приезда http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

5

Я сегодня разговаривал ещё со своими хорошими знакомыми(мастер одного топ-клана и игроком из другого топ-клана) Так вот, у них такая же проблема есть. Чем больше клан, тем больше разногласий и выходит ругань. Все кто 100+ считают себя лучшими и основными. И чем их больше, тем больше накал в клане.
Так давайте друзья, не будем перенимать их опыт. Будьте вежливы, такими, как хотите чтоб к вам относились. И уступайте инногда друг другу и о помощи не забывайте пожалуйста.
Всё сказал)))) Спасибо)))
http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

6

Саня, я тебе все в РК сказала, Тут промолчу...

0

7

Поддерживаю все сказанное http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

8

Разногласий не избежать как не старайся. И я не вижу тут большой проблемы как вы тут раздули и  за недопонимания  http://funportal.info/smiles/smile13.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies011.gif

0

9

Полностью поддерживаю все выше написанное и в дополнение скажу!!!
молчание в сторону конфликтной стороны дает результат - исчерпание конфликта, согласитесь если в КЧ никто не обратит внимания на зачинщика и не будет поддерживать его(как за так и против него), то он сам решит что для него лучше - или уйти, или промолчать. короче говоря не подкидывайте дров в пламя... Если уж сильно загорелось желание - милости просим на форум где можно все подробно обсудить, даже в личку, на то он и форум... Но ПОЖАЛУЙСТА не забивайте и не выясняйте отношения в КЧ, это очень не приятно для других сокланов, которым хочется почитать, пообщаться с другими в приятной обстановке после тяжелого рабочего дня...
Относитесь с уважением к другим, если уж вас не интересует их жизнь в игре то хоть относитесь с уважением и пониманием к ней.

+1

10

Бодя +

0

11

Согласна с вышесказанным, у меня много друзей 100+,которые не хотят вступать ни в какие кланы из-за таких конфликтов :dontknow: Все правильно, зайдя в игру, хочется просто приятно провести время и расслабиться, и совершенно не хочется быть свидетелем каких-либо скандалов и выяснения отношений :sceptic: Здесь никто-никому-ничего не должен, так давайте же просто получать удовольствие от игры, все от этого только выиграют :love:

0

12

+++

0

13

Спасибо, Вов. Да да, прошу меня не кикать. Да и капитана не хотелось бы чтоб снимали, но я сама понимаю что долго отсутствую...
А вот конфликта я не знаю... Но в любом случае мне жаль что Сережа ушел... Я вообще не люблю когда люди с клана уходят... Строго не судите и тапками не кидайтесь, я просто высказала свое мнение. Но тем не менее я против конфликтов. Так что выше сказанное поддержу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»