Клан ДЕРЖАВА в игре PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Обманы в PW » Обманы в ПВ


Обманы в ПВ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сейчас часто стали персонажи так разводить, типо окно торга у них не работает, давай менятся (чем либо) без пати, уйти куда нибудь подальше от народа и выкинуть одновременно меняемые вещи на землю, и каждый подберет нужную вещ. НЕ слушайте и НЕ вздумайте менятся так никогда, немножко неуспеете и можете остаться без всего! Окно торга не работает только если стоит замок, а если все таки персонаж утверждает что не работает и замка не стоит, это либо обман либо какая то ошибка игры. Так пускай он с этой ошибкой игры сам и разбирается(либо обнова некорректно установленна, либо сама игра)
Вот 2 ника которые были замечены в таком разводе не 1 раз:
BlackSky - друид (тоже была большого левла, точно не могу указать)
wlad07 - оборотень 86лвл, ги АНГЕЛ.

+2

2

развели как ребёнка сам Пк но доказательство представляю серию скриновhttp://uploads.ru/t/P/b/7/Pb75I.png
http://uploads.ru/t/F/0/b/F0bKW.png
http://uploads.ru/t/z/u/Y/zuYic.png
http://uploads.ru/t/0/E/j/0EjBW.png
в основном понять можно по переписке и на первом скрине угроза от перса BOGATUR

Отредактировано ЛисАлекс (2012-01-18 22:38:32)

0

3

Розовый, это совсем не то же, что красный))) Настоящий ПК должен убивать, убивать...)))

0

4

Маатан написал(а):

Розовый, это совсем не то же, что красный))) Настоящий ПК должен убивать, бивать...)))

Тем более что налицо явный развод! Пообщались мы с лисом, после того как он ударил на него накинулось еще 2 перса, и естественно слили. плюс сбили шмот!

Отредактировано Dron_Мис (2012-01-18 23:18:32)

0

5

Господа хорошие,пусть это послужит неприятным но уроком.Нельзя бить кого-либо,исключение это дуэль и самозащита.В игре будет ещё куча случаев когда вам будут предлогать показать что-то,рассказать про баг и показать интересную штуку а так-же будет много просьб,предложений,писем разного содержания.
Помните-это посторонние вам персонажи,если хоть на секунду закрадывается подозрение,лучше спросить у соклановцев или просто игнорировать.Мне лично ни разу не встречался персонаж, который бегал бы по ПВ с целью осчастливить других.
Никому ничего не давайте погонять,примерить,поточить,улучшить и т.д. никогда не сообщайте свой логин и пароль-помните администрация ПВ их и так знает а остальные просто хотят вас кинуть или украсть акаунт.
Не поддавайтесь на провокации,многие пк имеют белые ники и сливают только после того как разведут на первый удар.Произошедший случай это грубая работа,не редко вас начинает оскорблять и вынуждать вас напасть персонаж с белым ником и заведомо слабей вас,а после того как вы напали появляется напарник(чаще всего син бывший до этого в инвизе)и легко вас вытряхивает,как результат- вы безвещей и формально ПК,они вас слили,забрали дроп и фомально остаются не ПК.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!
Спрашивайте совета и не поддавайтесь на уловки нечистых на руку игроков!

+3

6

@`Vlad`@ танк 70+ развод следующий:просит на пару мин пета(говорит что может у него скорость увеличить спомошью проги какой то, он называл я не запомнил) в обмен на свое барахло, под залог... в обмен скидывает барахло и говорить что еще пару на землю скинет устраиваем обмен и он пропадает... он у меня в друзьях есть но так и не появляется...барахло, которое он мне дал мне в принципе вообще не нужно я его продал и выручил почти всю стоимость пета, но его же опять нужно качать...((( остерегайтесь этого типка!

0

7

Прочёл бы мой пост выше,не попал бы в такую ситуацию

Никому ничего не давайте погонять,примерить,поточить,улучшить и т.д. http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

8

ребят все знают про развод на 79 фасте??кто не знает вкратце расскажу))пока оригинальный нубодав афкает на пирсе его двойник с таким же ником под пирсом начинает писать в личку и разводить на бабки))невнимательные люди порой незамечают что в никах буквы О немного различаются и отдают деньги нубодаву, который не танк 100+ а прист с синим ником((( вот еще один пример развода уже с гопником)) выкладываю скрин. присмотритесь внимательно к выделенному в центре экрана персонажу с ником гопник. опять буква О различается, да и ник синий да еще и прист вдобавок. к сожалению я не смогла весь чат заскринить но смысл я думаю ясен.http://uploads.ru/i/n/S/b/nSbvf.png
убедительная просьба - не попадайтесь на уловки мошенников. когда вам кто то из известных игроков начинает в пм предлагать сводить куданибудь, нажимайте кнопку поиск людей и групп и смотрите кто есть рядом. щелкнув на его имя вы увидите его класс и цвет ника а так же где он поблизости от вас находится!!! да и еще: я думаю тот же гопник или нубодав не станут в личку уговаривать на фаст сходить да и тем более подешевле))так что такой случай это развод чистой воды)))будьте бдительны)))

0

9

вообще товарищи предлагаю всем нам писать в данном разделе разводы, надувательства, обманы и прочие непотребства со стороны других персонажей этого онлайн мира. мошенники не спят и постоянно придумывают все новые и новые способы обмана, на которые мы с вами легко можем попасться!!! несмотря на то что все мы уже 70+ и имеем не по одному персонажу, и вроде бы все уже знаем в игре, мы все равно подвержены риску быть обманутыми!!!на моей памяти бывали случаи что вот таким вот разводом с нубодавам попадались и 90+ желавшие своих твинов на фаст сводить(((и даже присты 90+ попадались на уловки пк в духе "бафни меня" и потом были дропнуты на весьма ценные вещи((( в общем если вы пострадали от действий мошенников или заметили попытки развода, делайте скриншоты выкладывайте сюда, описывайте случай!!! давайте вместе максимольно уменьшим риск членов нашего сообщества быть обманутыми!!!

донести эту и прочие информации, которые содержит наш замечательный форум, до основной массы нашего сообщества будет весьма непросто, ввиду плачевной статистики посещаемости нашего форума, но это уже совсем другая история......

0

10

1. Коты "за даром"
Описание: кот продает что-то одно(стрелы, камни, другие дешевые пустяки) и тут же покупает эту же вещь в разы дороже. Продать вам купленую у кота вещь не удастся. Так же коты могут называться "ухожу с сервера", "раздаю деньги" и т.п. тематика.
Как работает: инвентарь персонажа перегружен, и он купить не сможет.

2. ГОЛД
Описание: в чат кричат о продаже голда по какой либо цене. Продают либо через кота, либо через торговлю. Вы купите всего лишь ДК-итем, стоимость которого 2150 юаней. Обычно курс слишком низкий относительно текущего среднего.
Как работает: работает на незнании новичков о том, что такое золото для "Лавки редкостей", вам продают "слиток чистого золото", выпадающий из мобов.

3. Логин и пароль
Описание: под любыми предлогами и любыми словами вас упрашивают дать логин и пароль. Вы даете, а через какое то время просто не находите ничего что у вас было.
Как работает: работает на незнании того, что никому ваши пароли понадобится не могут. Администрация итак его знает, и ей не требуется он для того что бы вручить вам премию какую либо. Так же обо всех конкурсах сообщается на сайте "Perfect World".

4. Хочу Бао и Феню
Описание: кот, либо торговля, вы договариваетесь купить талон на Бао/Феникса, платите деньги и получается обычный счастливый талон.
Как работает: работает на схожести иконок. Наведите курсор на то, что желаете купить, прежде чем покупать.

5. Знаки Дракона
Описание: кот или торговля, продаются знаки дракона(серебряные и золотые). Вы приобритете всего лишь белую бижутерию купленную у ремесленника. Обычно заметна разница за счет цены, у обманщика она значительно ниже официальной. Так же более 1 знака за сделку не продают.
Как работает: работает на схожести иконок. Наведите курсор на то, что желаете купить, прежде чем покупать.

6. Полиматериал
Описание: тут два вида развода, с котами и торговлей - первый, аукцион - второй. В котах и торгах вы в итоге покупаете всего лишь пилюлю на реген ХП. На аукционе вы купите ресурс первого уровня типа "древесина".
Как работает: коты и торг работают на схожести иконок. Аукцион на схожести наименований: полиматериал/пиломатериал.

7. Декоры
Описание: продажа или обмен ездовых петов, вы получите вместо ездового пета всего лишь декоративного, при чем недорогого.
Как работает: работает на схожести иконок. Наведите курсор на то, что желаете купить, прежде чем покупать.

8. Два кота-братана
Описание: в одном коте продается что-либо по весьма внушительной сумме, а рядом стоит кот и покупает этот же предмет по цене в разы больше. Продать вам не удасться соседнему коту.
Как работает: инвентарь второго персонажа перегружен, и он купить не сможет.

9. Куплю клан
Описание: продажа клана, либо должностей в клане. С вас берут деньги, а потом клан либо распускают, либо изгоняют.
Как работает: работает на жажде власти. Обычно это делают маленькие кланы, репутацию не имеющие, как впрочем и членов клана очень вероятно.

10. Програмки халявные
Описание: вашему вниманию предлагают какую нибудь полезную программу, а что бы ее вам передать - просят ваш почтовый адрес и пароль к почте. Вскоре вы обнаружите, что у вашего персонажа ничего не осталось.
Как работает: восстанавливают через форум ваши данные при входе в игру, на почте их узнают, персонаж потерян(или минимум уже без денег и экипировки)

11. А дай примерить
Описание: вас просят дать одеть стиль, броню, поносить оружие, покататся на пантере, полетать на мече и т.д. Когда дали, уже потеряли, вернут вам вряд ли вашу вещь.
Как работает: на доверии. Доверяйте только себе или тем кому можете доверять. Или берите нечто равноценное взамен.

12. Хочу на новый сервер
Описание: некто предлагает вам услуги по переносу персонажей на новый сервер. Обычно у него имя вроде Admin, Nival, NivalAdmin и т.д. Вы платите за услугу, но взамен ничего не получаете.
Как работает: на том, как людей завораживает слово Admin. Перенос персонажей не предоставляется администрацией игры.

13. Игра, шанс обогатится
Описание: вам предлагают участие в игре, вы платите за участие, и в итоге ничего не получаете.
Как работает: на доверии. Возможно, что твинки того, кто вам предложил игру в мировом чате отпишут несколько восклицающих "Ура!" о том, что выиграли. Если желаете учавствовать - подумайте не развод ли.

14. А покажи мне деньги!?
Описание: вам пробуют что-то продать, вы договариваетесь, вам кидают пати и тут вас просят бросить на землю деньги, мол хочет знать есть ли они у вас. В итоге половину суммы вы теряете.
Как работает: на незнании механизмов игры. Для начала - есть или нет денег можно увидеть выставив при продаже кота, либо уже в окне торга, а во вторых деньги подобраные в пати делятся на всю пати поровну.

15. Хочу еще один!
Описание: вам предлагают клонировать ваши вещи, что угодно. Для этого просят вас дать вещь ему, и через минуту будет готова копия. Конечно же вам не вернут вашу вещь. Второй вариант, вас просят бросить на землю этот предмет и подобрать. Аналогично предыдущему варианту, только вы можете и не потерять вещь
Как работает: на доверии и незнании механизмов игры. В случае второго варианта, вам кинули группу со случайным дропом, и подобрав вещь она может оказатся у обманщика.

16. Ленив я до жути
Описание: обычно происходит при покупке яшмы для квеста. Кот продает яшму по вполне сносной цене, но какой-то из камней стоит в 10 раз больше.
Как работает: на вашей невнимательности. На том, что не посмотрите на общую сумму покупки.

17. Продам персонажа
Описание: вам предлагают продать персонажа какого-то уровня. Этот персонаж даже существует. После передачи средств вы вместо логина и пароля получаете молчание.
Как работает: на незнании правил игры и доверии. Правилами игры запрещены подобные манипуляции, и если вы решите продать персонажа вашего персонажа могут заблокировать вплоть до 10 лет.

18. Я больше всего люблю картошку
Описание: кто-то после знакомства с вами начинает вызнавать информацию о ваших любимых блюдах, имя собаки, фамилию матери и т.д. То есть ответы на те вопросы, которые обычно входят в "секретный вопрос" для напоминания пароля к вашей электронной почте. В итоге вы теряете персонажа.
Как работает: после взлома ящика происходит восстановления паролей к PW и крадут все с вашего персонажа.

19. Богатенький буратино?
Описание: вам кидают торг после договора о сделке, вы вводите требуемую сумму, а в окне того, что вам предлагает продавец - пусто. Вам пишут, мол лаги это, все нормально, все поставил. В итоге вы теряете деньги.
Как работает: на доверии и незнании механики игры. Если считаете, что это лаги, то выйдите на более свободную территорию. И при лагах в чат так же весьма затруднительно что-то написать/прочитать.

20. Сайты и еще раз сайты
Описание: вам предлагают по какой либо причине войти на сайт, а там зарегистрироватся/заполнить анкету, еще что либо. Где будет надо ввести логин и пароль игровые. В итоге вы теряете персонажа.
Как работает: на доверии. На сторонних ресурсах вы можете ввести только имя вашего персонажа, а так же ваш e-mail. Эта личная информация не нанесет вам вреда.

21. Цена и количество
Описание: кот продающий ресурсы обычно, кричит о том, что дешево продает. Вы прибегаете, и быстренько скупаете якобы дешевые ресурсы. В итоге остаетесь мало с чем.
Как работает: от невнимательности. У кота цена и количество поменял местами игрок.

22. Куш из Данжа
Описание: вам предлагают купить у продавца знаки на данж. Вы теряете деньги получив взамен безделушку.
Как работает: работает на схожести иконок и незнании механики игры. Знаки в данжи нельзя передать/продать

0

11

Спасибо! доходчиво, подробно.Будте внимательны

0

12

еще добавлю:
к вам подбегает персонаж с красным ником и просит бафнуть его. вы его бафаете и он вас сливает дропая с вас вещи. это повезет если мелочь выпадет а может и пуха упасть и шмот.
еще пример: к вам подбегает едва побелевший персонаж и начинает вас бить (ну или хайлевел в нубошмоте) как правило бьют кулаками или нубопухами. бегает за вами не дает покоя. вы воспрянув духом сливаете его и тут син из инвиза сливает вас опять же дропая с вас вещи. еще бывает подбегает какой нибудь 30+ белого цвета и начинает вам рвать пм обидными оскорблениями и вы сливая его от ярости одним ударом краснеете. тут опять же син из инвиза льет вас и дропает вас уже больше чем вы просто сиреневые, ведь как известно у красных ников шанс падения со слотов а не из инвентаря намного больше, да и с инвентаря упадет уже не одна а несколько ячеек(((

так что прежде чем кого то бафать или бить или убивать сперва проверьте состояние замка!!!а уж потом поддавайтесь на провокации!!!

0

13

Именно так мою Клео и слили + 3 шмотки упало http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

14

надо быть осторожнее. вот правильно саша придумал тему "обманы в пв" вот только выше приведена не полная информация, и есть еще как минимум столько же способов выудить у нас шмот, денежки и т.д.(((и к сожалению все они нам неизвестьны.......

0

15

и я попадалась на некоторые из них http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

16

прочитал все сталкивался но на такое не попадался, а вот есть такая штука я сам в недоумении как это происходит http://funportal.info/smiles/smile13.gif . покупал как то я молотки для открытия сундуков... вроде бы цена приемлемая все хорошо покупаю молоток открываю коробку, покупаю еще один открываю коробку, покупаю "2" молотка  тут незадача покупается то ли один молоток то ли 2 сундука с лота по продажи его(кота). ну вообщем всю систему толком я не знаю но в итоге у меня было 14 сундуков а стало 15 :mad:  :canthearyou: . Как такое возможно я не понимаю хотя брал точно молотки что в его лоте что в своем были молотки(проверял) но продает мне он сундуки http://funportal.info/smiles/smile14.gif !!!! итог такой - у него продались и молотки и сундуки, а я остался без денег даже на молоток http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies030.gif , уже на ауке чтоб взять :whistle: !! радости моей не было границ http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

17

Один раз я гулял по Городу Дракона и увидел в чате продам срочно упыри +5. Я конечно заинтересовался этим. Пишу в пм за сколько? Он отвечает твоя цена. Я предлагаю грин топоры на 70 и доплата 1 миллион. Он соглашается. Я конечно в радости бегу в банк беру вещи и заключаю сделку. Дальше все иди путем он ставит голд упыри +5 я ставлю свои вещи. Но в друг сделка внезапно срывается. Он пишет вылет. Я отвечаю хорошо.
Повторяем все с начало. На заместо голд упырей он ставит топор Торнадо который очень похож на упыри. Если бы я не навел на топор он бы меня развел.
http://s1.uploads.ru/t/mHlfr.png
http://s1.uploads.ru/t/EYrV5.png
http://s1.uploads.ru/t/8xeKr.png

Будде внимательны топор Торнадо очень похож на топор Кровавого Упыря.

Для вас старался ~NiKiTA~

Отредактировано ~NiKiTA~ (2012-10-17 18:41:18)

0

18

меня так с вином в 69 недавно обули.
на 300 к влетела :(
впредь буду читать то, что покупаю http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

19

Появился новые вид разводов в пв,хотя незнаю можт и не новый . Схема такая : рядом с аукционом тебе приходит сообщение типо помоги не умею ауком пользоватся хочу цену узнать,шифтует рес из 99хх говоря ,что маршал клана ушол из игры и вот ей оставил, цену не сказав.Рес копеешныый,зарание скупает все и заполняет весь аук с ценами вроде 10кк-14кк.Других просто нет и кажется ,что эта цена и есть настояшяя.Затем предлагает обменять на какую-нибуть вешь (ну тут по разному и скорее всего назовёт вешь которую легко найти на ауке,и стоит она немало,но в обмен на такие дорогие ресы казалось бы копейка).Ну и тут как понимаю по схеме жертва с проснувшимся желанием наварится соглашается.Ко мне уже 2ой раз так обрашаются сначало основе,теперь вот ещё твину.Оба раза перс с ником brAve или что-то типо того.Вот вопшемто всё.

0

20

спасибо за предупреждение

0

21

brAve меня уже один раз так кинула, попалась на стиле. Обменяла его на копеешный рес. Давно было, но все равно неприятно.)

0

22

Спасибо, Кирилл :cool:

0

23

Спасибо! Буду внимательнее!

0

24

Мне тож писал этот персонаж

0


Вы здесь » Клан ДЕРЖАВА в игре PW » Обманы в PW » Обманы в ПВ